Продажа Тойота Приус л.с. 2010 г.в. за 666000 рублей в Уссурийске

Реклама
Авто с пробегом Уссурийск, Более месяца назад

Продам автомобиль в хорошем состоянии, один хозяин, ПТС- оригинал. Был привезен из Японии в октябре 2014 г. под полную пошлину с пробегом 122 тыс. км., имеется в наличии аукционный лист и книжка по эксплуатации приуса. Ходовая часть, двигатель, вариатор без нареканий. Пробег не скручен, по России - 90 тыс. км. Автомобиль в ДТП не участвовал, кузов не битый. Своевременное обслуживание, все жидкости и фильтры меняются вовремя. Бензин заливаю марки АИ-95. Масло не расходует. В этом году купил новый японский аккумулятор (еще на гарантии), заменены отбойники и пыльники передних амортизаторов. Клапан ЕГР и дроссельная заслонка почищены, свечи поставил новые японские иридиевые фирмы DENSO, так же заменил колодки передние и задние на новые японские фирмы Advics. Сделана хим. чистка салона, поменял масло в двигателе, заменил все фильтры. Автомобиль хранится в гараже.
Редкая S комплектация, на крыше люк и солнечная батарея. Салон вентилируется, когда автомобиль находится в заглушенном состоянии. Салон в порядке, чистый, ухоженный не прокуренный. Водительское сидение регулируется по высоте. Восемь подушек безопасности. В багажнике есть шторка и коврик. Задние стекла тонированы американской пленкой. Установлена внештатная японская магнитола Pioneer Carrozzeria (USB, Micro SD, AUX, DVD, CD, MP3, Bluetooch, AM, FM). Модуль громкой связи для разговора по мобильному телефону. Установлен мощный дорогой охранный комплекс Pandora DXL-5000 (GSM- GPS модули, автозапуск, управление с телефона, метка). Иммобилайзер свободные руки. Регулировка фар, противотуманки, повторители поворотников в боковых зеркалах, ветровики, дворник на заднем стекле. Есть подсветка в дверях и в ногах. Внештатный домкрат на 2 тонны.
На 200 км. пробега вышел из строя один элемент батареи (ВВБ). Так как делал для себя, не стал заморачиваться с заменой одного элемента, мною было принято решение заменить целиком батарею на новую, теперь батарея в идеале. Реальному покупателю в подарок отдам комплект новой зимней резины 2019 года. Так же отдам старую батарею (ВВБ) в ней есть рабочие элементы, и отдам рабочий нижний кислородный датчик (sensor2).
Автомобиль вложений не требует. Любые проверки, диагностика за ваш счёт. Обмен не интересует.
Звоните или пишите в WhatsApp, TelegramКуплен у В салоне не курили. Не участвовал в ДТП. Кузов в родной краске. Оригинальный ПТС. Зимняя резина в комплекте. Летняя резина в комплекте. Полный комплект ключей и документов. Обмен не интересует. Прошёл все ТО. Своевременно обслуживался.
Объём двигателя, л: 1.8
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: ZVW301****84
Количество дверей: 5
Поколение: III (2009—2011)
Модификация: 1.8 Hybrid AT (99 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Prius
Год выпуска:2010 г
Пробег, км:212000 км
Объем двигателя, л:1.8 л
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Гибрид
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Белый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:666000,00

Примерно за те же деньги