Продажа Тойота Альфард 152 л.с. 2016 г.в. за 2770000 рублей в Уссурийске

Реклама
Авто с пробегом Уссурийск, Более месяца назад

Toyota Alphard Hybrid 2.5 G F Package 4WD

Автомобиль будет ввозится под полную пошлину, полный пакет документов( ПТС. СБКТС, ТПО) будет готов и передан владельцу вместе с автомобилем. Кнопка ГЛОНАСС не обязательна к установке для жителей ДВФО. Конечная цена со всем таможенной очисткой. Никаких дополнительных оплат не требуется!

Самый красивый цвет: Белый перламутр, современная передняя диодная линзовая оптика, диодные ходовые огни, передние противотуманные фары встроенные в передний бампер. Аэродинамические обвесы Modelista VER.3, повторители сигналов повротов в зеркалах заднего вида. 18ое легко-сплавное литьё от тюнинг ателье TRD, на новой жирной летней резине. Ветровеки комплект. Два люка работающие в двух проекциях. Задний спойлер на крыше с диодным повторителем стоп сигнала. Декоративные накладки на выхлоп. Хром пакет по кузову.

Бежевый кожаный 7ми местный салон с капитанскими креслами среднего ряда. Передний ряд сидений оснащён электроприводом, подогревами и охлаждением сидений, а так же память водительского сиденья на 3-ёх персон. Средний ряд сидений компановки Супер-комфорт. Удобная боковая поддержка удобные подголовники электро привод сидений а так же отоманка с электро-регулировкой. Салон этого премиального красавца так же имеет вставки под красное дерево, которые отлично гармонируют с бежевым кожаным салоном. В данном авто установлена премиальная многофункциональная мультимедийная сиcтема JBL c 12-ю динамика и сабфувером, поддерживающая абсолютно все современные форматы, а так же имеет вход под (Iphone, Ipod, Android, AUX). Для удобства движения и комфортного паркинга, в данном авто установлены камеры кругового обзора с проекцией автомобиля на 360 градусов, а так же камера заднего хода с траекторией движения. Раздельный трёх зонный климат контроль с функцией автоматического поддержания заданной температуры. Кожаный полный мульти руль косточка с управлением мультимедиа, бортовым компьютером, гарнитурой Hands Free и круиз контролем, а так же функция подогрева руля. Для удобства второго и третьего ряда сидений , установлен потолочный широкоформатный монитор для просмотра видео и просмотра TV. Кнопка запуска двигателя. Две сдвижные электро-двери с доводчиками. Само затемняющееся зеркало заднего вида.

Электронные системы безопасности и контроля движения

Антиблокировочная система (ABS), Система распределения тормозного усилия (EBD), Вспомогательная система торможения (BAS), Адаптивный круиз-контроль (ACCS), Система электронного контроля устойчивости (ESP), Антипробуксовочная система (TCS), Система помощи при старте на подъеме (HAC), Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении, Интеллектуальная система помощи при парковке (IPA), Круиз-контроль, Автоблокировка дверей при езде, Система управления дальним светом, Передний парктроник, Задний парктроник, Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения, Датчик свет, Датчик дождя.

ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ!
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: AYH30-1****87
Количество дверей: 5
Поколение: III (2015—2017)
Модификация: 2.5hyb 4WD CVT (152 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Alphard
Год выпуска:2016 г
Пробег, км:74000 км
Объем двигателя, л:2.5 л
Мощность, л.с.:152 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Вариатор
Топливо:Гибрид
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Белый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:2770000,00