Уссурийск Торговый центр «Манеж» расположен в деловом и торговом центре г. Уссурийска , Приморского края, по ул. Володарского, 99.: нежилые помещения, N 8292989

Реклама
Аренда нежилых помещений Уссурийск, Более месяца назад

Торговый центр «Манеж» расположен в деловом и торговом центре г. Уссурийска , Приморского края, по ул. Володарского, 99. Представляет собой трехэтажное здание площадью 2480 кв. м. Открылся Торговый центр 25 июля 2009г.
ТЦ «Манеж» расположен в самом центре города. До него удобно добираться на любом виде транспорта. Еще одним преимуществом торгового центра является охраняемая автостоянка на 25 автомобилей. Удобный режим работы - с 10-00 до 19-00

Центр включает в себя торговые павильоны.
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, косметики, сувениров и подарков, товаров для детей, для дома, свадебные салоны, салон штор.
Оснащение: Современная отделка, система видеонаблюдения, бесплатные туалеты для посетителей, звуковое оповещение на внутреннем радио торгового центра.
Все площади торгового центра обеспечены в достаточной мере, центральным кондиционированием воздуха и высококачественным отоплением.

BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Район:ЦЕНТР
Адрес:Володарского, 99 ТЦ"МАНЕЖ"
Цена:0,00