Реставрация ванн акрилом методом налива, Большой опыт - объявление N32375500

Реклама
Сантехника (услуги) Уссурийск, Более месяца назад

Даже если у вашей ванны поверхность как крупная наждачка, стертая эмаль до металла, ржавчина, сколы и трещины, то после реставрации она станет гладкая и блестящая , как новая! Востановление ванны методом налива дает такой эффект , с которым не сравнятся другие виды реставрации!

Мы работаем только с качественным литьевым акрилом "ЭкоВанна" и "STACRIL ECOLOR" произведенного из импортного сырья (фирмы "BASF" и "DOW" /Германия) срок службы которого при соблюдении рекомендаций использавания, до 15-20лет! Вся продукция сделана только для восстановления ванн, сертифицирована и признана экологически безопасной. Покрытие имеет высокую стойкость к аброзивам, царапинам и моющим средствам.

Вы можете выбрать не только белый цвет покрытия, но и другие цвета. При необходимости заменим сифон (слив, перелив), если ванна уже реставрировалась, зачистим от старого покрытия.

Работа занимает 2-3 часа. Пользоваться ванной можно через 48 часов. Если вы делаете в ванной комнате ремонт, то лучше сделать реставрацию в конце ремонта. Ванну можно реставрировать неограниченное количество раз.

цены:
Реставрация ванны 1. 2метр -1. 5м -3700р;
ванны 1. 7м - 4000р.
добавление колера (цвет) -200р, замена сифона + новый сифон- 700р, если ванна уже реставрировалась , зачистка старого покрытия- 500р , снятие вкладыша + зачистка- 700р. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей