Радионяня - объявление N73527141

Реклама
Для детей - разное Уссурийск, Более месяца назад

Поворотная IP камера Xiaomi MiJia 360° Home Camera - это домашняя камера наблюдения, выделяющаяся обзором в 360°. Это достигается тем, что верхняя часть корпуса способна вращаться вокруг вертикальной оси. При помощи мобильного ПО пользователь может осмотреть всю комнату, в которой установлена новинка. Видео записывается в формате 1080p при 30 к/с.
Смарт-камера Xiaomi Xiaomi MiJia 360° не только может выступать в качестве средства связи, но и охранять ваш дом. Просто включите функцию распознавания движения на определенном участке и установите время режима охраны. При обнаружении перемещений в доме тотчас включается сигнал тревоги и начинается 10-секундная запись, видео доставляется на ваш сотовый телефон. Теперь вы можете наблюдать за вашими членами семьи, а также домашними питомцами в реальном времени, не переживая об их безопасности.
Отдельного внимания заслуживает тот факт, что камера умеет реагировать на голосовые команды. К примеру, можно обратиться к устройству и оно устремит свой взгляд к говорящему. Более того, новинка может выступать в роли простого помощника, позволяя узнать погоду или какие-то новости. Пока Xiaomi особо не акцентирует внимания на этих возможностях, но, судя по всему, в итоге эта функциональность перерастёт в самостоятельного голосового помощника.

Основные характеристики:
1 Мп 1080Р (Full HD)
Объектив: 3.6 мм
Разрешение: 1920x1080
Угол обзора: 360° град
Детектор движения: да
Динамик: Да
Микрофон: Да
Двухсторонняя аудиосвязь: Да
Односторонняя видеосвязь: Да
Запись видео: Да
Карта памяти: MicroSD (до 32 Гб)
Подключение Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n)
Bluetooth: версия 4.0
Приложение: Android / iOS
Питание: 5 В/1 А
Температура рабочая: -10C~ 50C
Размер: 118х80х80 мм
Вес: 250 г
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:4100,00 рублей