Пластилин застывающий в пенопласт. 24 цвета - объявление N74207662

Реклама
Детские игрушки Уссурийск, Более месяца назад

Пластилин застывающий в пенопласт. 24 цвета. Лёгкий Яркий Мягкий
---
24 ярких и насыщенных цвета застывающего пластилина, упакованного в удобные зип-пакетики. Пластилин очень мягкий, воздушный, податливый и очень приятный на ощупь, легко лепиться и не имеет никакого запаха. Напоминает жвачку, так же тянется, но никуда не липнет и не оставляет следов. Не застывает на воздухе несколько часов – все это время вы можете с ним работать, лепить изделия или игрушки, или использовать как тренажер для ручек малыша или игрушку-антистресс, потом просто положите пластилин обратно в пакетик и плотно закройте, и пластилин не будет застывать (если материал подсох во время лепки, добавьте в него несколько капель воды)! Так же, в изделие с краю можно вставить магнитик и после засыхания «примагничивать» на холодильник или другие металлические поверхности!
---
Оставьте ваше творение засыхать просто в открытом пространстве, на воздухе, неподвижно на несколько часов, и оно превратится в прочную и очень легкую игрушку, с которой можно играть, или в необычный элемент декора или поделку!
Застывший материал будет похож на плотный пенопласт, с пружинистым эффектом – чуть мягкий, гладкий, легкий и приятный на ощупь! При высыхании не трескается, сохраняет яркий цвет, красивый внешний вид и форму!
---
С помощью застывающего пластилина ваш ребенок может «создавать» себе игрушки сам!
---
В наборе:
- 24 зип-пакетика с пластилином различного цвета!
- 3 пластиковых ножа!
- информационная брошюра с типовыми примерами для лепки!
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги