Настоящие дед Мороз и Снегурочка на радость детям! - объявление N28571641

Реклама
Организация праздников Уссурийск, Более месяца назад

Предновогодние хлопоты по праву считаются самыми любимыми и приятными. Малыши с приближением Нового 2014 Года с нетерпением ждут Деда Мороза и Снегурочку, заказывают подарки, и с замиранием сердца отсчитывают дни до наступления торжества. А родители и воспитатели, задолго до декабря месяца, начинают подготавливать детский новогодний утренник.
Организовать новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки в детский сад, на дом, или в школу в городе Уссурийске стало просто! Детское праздничное агентство «Мультик» предлагает порадовать детей по-настоящему и создать атмосферу зимней сказки на Новый 2014 Год в рамках следующих программ:
- экспресс поздравление 25-30 минут, или
- увлекательная новогодняя программа от Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев 45-60 минут, которые включают в себя путешествие в сказочный лес, оригинальные тематические игры и конкурсы, хоровод вокруг елки, кидание снежками, лепку снеговика, а также вручение долгожданных подарков и сюрпризов каждому ребенку. Вся программа проходит под музыку и с соответствующим реквизитом!
Отличное настроение Вам гарантировано!
Наши детские аниматоры проведут праздник для Вашего ребенка, о котором он будет долго и с удовольствием вспоминать. Доверьте организацию и проведение своего праздника профессионалам!
Чтобы сделать праздник Вашего ребенка уникальным и незабываемым наше агентство также предлагает широкий спектр дополнительных услуг:
- большой выбор игровых программ для детей любого возраста;
- большой выбор любимых сказочных персонажей;
- оформление яркими воздушными шариками;
- шоу мыльных пузырей;
- шоу химических фокусов;
- вкусные и красивые тортики на заказ;
- сувениры и подарки на память;
- фото- и видеосъемка;
- волшебный аквагрим и даже парикмахерская для юных принцесс и принцев
И еще немного волшебства, чтобы всё вокруг сияло от детских солнечных улыбок!

Мы дарим детям праздник круглый год!

Мы находимся по адресу: г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 198, оф. 411
тел. : 8 (4234)214-222
тел. : 8-914-656-81-44 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей