Набирается группа в Далянь ( Китай) тел, (84234) 30 61 26 Туристическая фирма Линкор - объявление N21246087

Реклама
Туры, путевки Уссурийск, Более месяца назад

1 день
Отправление автобусом в г. Суйфэньхэ. Прохождение пограничного и таможенного контроля. Прибытие в г. Суйфэньхэ. Встреча и размещение в гостинице в транзитном номере. Завтрак (шведский стол) в одном из ресторанов города. Обмен валюты. Трансфер на жд вокзал. Отправление поездом (плацкарт) в г. Шеньян в 13:00 ч.
2 день
Прибытие в г. Шеньян в 05:48 ч. Завтрак (в “KFC” или «Макдональдс»). Отъезд скоростной электричкой в г. Далянь в 09:36 ч. Прибытие в г. Далянь в 12:00 ч. Встреча и размещение в отеле «DalianYiZhengHolidaysHot el»4* . Экскурсии: обзорная автобусная экскурсия по городу, символом которого является футбольный мяч, с посещением площадей Даляня (каждая из которых помимо эстетики несёт ещё и функциональные значения): Олимпийская, Музыкальная, Морская, Площадь Дружбы , Площадь Синхай , а также посещение Парка Синхай, Японской улицы, Русской улицы , Парк «Труда» (аттракционы за свой счёт). Ужин в одном из ресторанов города.
3 день
Завтрак (шведский стол) при отеле. Экскурсии: Комплекс «Лесной зоопарк» “Dalian Forest Zoo” (зоопарк, сафари-парк, тропическая оранжерея, канатная дорога (в пути 20 минут), шоу слонов). Посещение аквапарка " Арбинь" . Ужин.
4 день
Завтрак (шведский стол). Экскурсии: Парк Тигра «Лаохутань» “Dalian Laohutan Ocean park” (океанариум полярных животных, шоу морских котиков, дельфинов, Дворец кораллов, Парк морских зверей, Театр Веселья, Посёлок Пиратов, Парк Птиц (шоу попугаев). Парк «Мелодия Моря». Ужин. Экскурсия «Вечерний Далянь» (это путешествие по расцвеченному фонарями всех цветов радуги городу, с посещением видовых площадок города, площади Синхай, поющих фонтанов, ночной Далянь, называют «городом, где нет ночей».
5 день
Завтрак (шведский стол). Свободное время. По желанию туристов и за доп. плату поездка в парк аттракционов “Discoveryland” (по типу Диснейлэнда) или посещение экскурсионных объектов Порт-Артура.
6 день
Завтрак (шведский стол). Свободное время. Самостоятельные прогулки по городу, посещение торговых центров и супермаркетов или поездка на Правительственный пляж (по желанию туристов) или посещение термальных источников.
7 день
Завтрак (шведский стол). Сдача номеров в отеле. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление поездом (плацкарт) в г. Муданьцзян в 12:12 ч.
8 день
Прибытие в г. Муданьцзян в 06:01 ч. Переезд автобусом в г. Суйфэньхэ. Встреча и размещение в гостинице. Завтрак (шведский стол). Свободное время.
9 день
Завтрак. Сдача номеров в гостинице. Сдача багажа. Выезд автобусом в Россию. Прохождение пограничного и таможенного контроля. Прибытие во РФ. BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей
Комментарии:
  • 04.06.2013 15:23:12 Гость
    Добрый вечер. Со скольки лет можно отправлять детей самостоятельно? Если моему ребёнку 17 лет, то на каких условиях?