Работа в Уссурийске: Менеджер бизнес - проекта

Реклама
Вакансии Уссурийск, Более месяца назад

развитие новых методов в освоении рынка оптового сбыта промышленной группы товаров

требования. гибкость мышления . умение быстро осваивать новые методы работы. развитые организаторские способности. целеустремленность профессионала ориентированного на самореализацию. основы предпринимательства и ведения бизнеса, правила и принципы продаж. опыт управленческой деятельности от 2х лет.
обязанности. организация работы с клиентами и партнерами . ведение переговоров, направленных на результат. развитие потенциальных рынков в отведенном регионе. организация процессов оптового сбыта. решение административно-кадровых вопросов. контроль за процессами рекрутинга в разных направлениях. координация персонала в расстановке по местам. бизнес-планирование и анализ выполненных работ. ведение рабочей документации.
условия. оформление в соответствии с законодательством. обучение по повышению квалификации в рамках компании. обмен опытом с ведущими специалистами. использование системных методов работы. возможность развития личностного ресурса. лучшим сотрудникам туристические поездки. . РОСТ карьеры и оплаты . Система вознаграждений и мотивации
звонить с 9 до 11-00, с 16-30 до 19-00 BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер бизнес- проекта
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::43000,00
Компания работодатель:ИП Пантелеев Д. В.