Кухонный гарнитур модульный Бруско - объявление N74339094

Реклама
Кухонная мебель Уссурийск, Более месяца назад

# кухонные шкафы, тумбы, гарнитур
Пожалуйста, обратите внимание, цены на модули варьируются в зависимости от позиции, здесь указана цена на один из модулей (навесной шкаф - 'Угловое завершение шириной 300', код товара 72960). Смотрите на сайте Esandwich

?? Бесплатно сделаем визуализацию, подберем и рассчитаем кухню в размер (пишите запрос прямо здесь, на Авито). Приветствуются план помещения с размерами, под которое нужна визуализация. Подобрать модули вы легко сможете и самостоятельно, у нас на сайте.

?? Оплата при получении.
?? Качественная сервисная поддержка и гарантия 24 мес. на товар.
?? Доставим до дома в любом населенном пункте РФ. Вам не нужно организовывать перевозку.
?? Цены дискаунтера. Поставки со складов только крупных фабрик.
?? Сроки и стоимость доставки рассчитываются автоматически.
?? Большой выбор модульных кухонь и готовых комплектов. Множество другой мебели - не только на кухню.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Весь ассортимент на сайте дискаунтера Есэндвич ру (наберите в строке браузера ЕСЭНДВИЧ)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Модульная кухня Бруско с глянцевыми фасадами из долговечного материала МДФ. В пяти расветках: Бирюза, Дуб сонома (эта расцветка дешевле, т.к. из материала ЛДСП), Белый металлик, Гранат, Оранж.
Собрать кухню из отдельных модулей - отличный вариант, позволяющий купить готовые шкафы и тумбы точно в размер вашей кухни, учитывая все пожелания и нюансы помещения. Например хотите шкаф для встраиваемой посудомоечной машины - пожалуйста. Для духовки - есть два варианта. Серийное поточое производство делает такое предложение гораздо дешевле кухонь, которые производятся штучными экземплярами на заказ. В отличие от заказных кухонь, вам не придется ждать изготовления, все уже лежит на складе. Немного времени может занять доставка до вашего города. В коллекции, в одной расцветке "Бруско Бирюза металлик" 62 варианта шкафчиков, тумб и полок, которые в итоге сформируют нужный вам гарнитур. Наберите в поисковой строке нашего сайта Esandwich именно так: "Бруско Бирюза Металлик" - и все 62 модуля одновременно появятся на экране. Легко можно скомплетовать отличные, свежие двухцветные сочетания тумб и шкафов (посмотрите примеры на фото). Столешницы из ламинированного пластика в цвете Антарес толщиной 28 мм. Подробная информация есть на нашем сайте - изображения, размеры, стоимость доставки, идеи комплектации кухонь. Звоните нам по бесплатной линии - с радостью все расскажем.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вся мебель в широком ассортименте, в наличии и сразу в нескольких цветах.
Поставки со склада фабрики. Серийное поточное производство позволяет совместить высокое качество и низкую цену.
Смотрите на сайте дискаунтера Esandwich.
Фабричное качество за разумные деньги, с гарантией 24 месяца.
Стоимость и сроки доставки до пун... BuyReklama.ru

Цена:679,00 рублей