Кремнегранитные блоки для любого строительства - объявление N33975979

Реклама
Строительные материалы Уссурийск, Более месяца назад

Компания «Кремнегранит ЭКО Приморье» предлагает энергосберегательные четырехслойные строительные блоки из нового материала кремнегранит, энергосберегательный блок представляет из себя многослойную конструкцию, которая решает сразу несколько задач: несущая способность стены, тепло-звукоизоляция и наружная облицовка. лицевая сторона блока выполнена из материала «кремнегранит» и может иметь любую фактуру (облицовочная плитка, кирпичная кладка, натуральный камень и т. д. ) - в любом цветовом решении. внутренний слой-утеплитель выполнен из пенополистерола. внутренний слой блока состоит из керамзитобетона и является несущим элементом стены. наружный и внутренний слой соединяются базальтовыми стяжками (прочность конструкции на разрыв – достигает 14 тонн). наш строительный материал обладает высокой прочностью, плотностью и морозостойкостью. почему выгодно использовать нашу продукцию:
1. один блок из «кремнегранита» своим объемом заменяет 10, 5 кирпичей, но легче на 30, 5 %. при использовании нашего материала «кремнегранит» и новых технологий снижаются затраты только при строительстве фундаментов зданий на 30%. кроме того, менее трудоемкий процесс возведения стен по сравнению с кирпичом позволяет экономить на оплате труда.
2. расходы на транспортировку стеновых материалов зависят от объема и веса стен и перекрытий. толщина стен четырехслойных блоков гораздо меньше стен из кирпича, а вес – в три раза легче, что приводит к снижению объема и стоимости перевозок.
3. из-за меньшей толщины стены, по сравнению с кирпичной, увеличивается дополнительная полезная площадь дома.
4. применение многослойного энергосберегательного блока позволяет снизить затраты на материалы и оплату труда, связанные с утеплением и декоративным оформлением стен.
5. теплоизоляция стандартного блока из высококачественного материала «кремнегранит» «ркк-4-20-35» в 56 раз больше, чем из силикатного кирпича.
6. снижает установочную мощность котельного оборудования для обогрева помещений минимум в 25 раз. в связи с тем, что наружная часть блока выполняется из особо плотного материала (плотность до 2, 5г/куб. см), стеновой блок, а значит и вся стена будущего здания надежно защищена от проникновения воды. в стенах отсутствуют микроорганизмы, грибки, плесень. процесс разрушения материала в 260 раз медленнее, чем у зданий, построенных из традиционных материалов, таких как кирпич или бетон.
7. обеспечивает создание идеального микроклимата в помещениях. стены изнутри никогда не могут стать сырыми или промерзать.
8. стены здания, построенного из «кремнегранита», становятся звуконепроницаемыми на столько, что вы можете не заметить, что всю ночь рядом с вашим домом забивали строительные сваи. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей