Коттедж 780 м? на участке 65 сот. - объявление N74049363

Реклама
Дома Уссурийск, Более месяца назад

Продается двухэтажный качественно обустроенный коттедж общей площадью 780 кв метров с террасой, двумя мансардами, и двухуровневым цокольным этажом на благоустроенном земельном участке с искуcственным водоемом в живописном и экологически чистом месте с видом на реку Раздольная в пос.Партизан в двадцати минутах езды от центра г. Уссурийск. Построен по индивидуальному проекту и сдан "под ключ" в 2005 году. По периметру обнесён кирпичным забором с ажурными решётками. В доме ЕСТЬ: 2 гостиные комнаты, 4 спальные комнаты, 4 ванные комнаты, рабочий кабинет, кухня, столовая, тренажёрный зал, бильярдная, бассейн 10 м с двумя «лягушатниками», сауна, встроенный отапливаемый гараж на 5 авто, несколько подсобных помещений, отдельно стоящий домик 27 м2 для проживания обслуживающего персонала, просторная крытая беседка, спутниковое телевидение, автономные системы отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения. Продается без мебели и предметов интерьера (если надо, всё оставим за дополнительную плату). Все помещения сухие, светлые и просторные. Площадь земельного участка 65 соток. Ландшафтный дизайн, зелёные газоны, цветочные клумбы, перекидной мостик через искусственное озеро, хвойные деревья, вымощенные тротуарной плиткой дорожки с ночной подсветкой создают неповторимый уют и индивидуальность. Вам будет приятно находиться здесь. Собственность.

Пригоден для круглогодичного СЕМЕЙНОГО ПРОЖИВАНИЯ,

использования В КОРПОРАТИВНЫХ ЦЕЛЯХ (Создание постоянно действующего учебного центра, проведение тренингов и семинаров с глубоким погружением. Создание корпоративной базы или дома отдыха. Использование в качестве гостиницы для высоких корпоративных гостей.). 

или ВЕДЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (Создание пансионата для одиноких обеспеченных пожилых людей. Создание лечебно-профилактического комплекса для алко- и наркозависимых. Создание лечебно-оздоровительного комплекса для лиц с нарушенной психикой. Создание коррекционной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья или задержками психического развития. Использование в качестве гостиницы. Проведение свадебных и других банкетных мероприятий. Создание базы отдыха для семейного и детского отдыха.) и т. п.

. Дополнительная информация и фото по запросу. На фото показаны далеко не все ванные комнаты, не все жилые комнаты и другие помещения.. Торг при осмотре. Пишите, звоните. Приезжайте на осмотр.
Расстояние до города, км: 18
Площадь дома, м?: 780
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 65
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Приморский край, Уссурийский городской округ, поселок Партизан
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 65 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:780.м2
Цена:22500000,00