Ёмкость для воды, гсм, Кас-32, масла 24 куб.метра - объявление N73804726

Реклама
Строительные материалы Уссурийск, Более месяца назад

Ёмкость для воды, ГСМ, Кас-32, масла 24 куб.метра

~ПРИМЕНЯЕТСЯ: домашнее и фермерское хозяйство, дача, производство, пожарная ёмкость, гидроизоляция, детский батут, теплоаккумулятор (автономное отопление: температура заливки до 120*С). Транспортировка: продукты виноградарства, тузлук, морс, сироп, патока, растительное масло, битум. Хранение: удобрение (КАС-32 и др.), ГСМ, неактивные химикаты.

~ПРОСЬБА внимательно читать до конца: максимум информации - в тексте объявления.

~СТРУКТУРА ёмкостей: наружный защитный слой из плетёной полипропиленовой ткани, армированной стекловолокном (по прочности аналогично брезенту), а внутри слои пищевого полиэтилена толщиной 300 микрон.

~РАЗМЕР всех ёмкостей одинаковый: 7,4х3,8 метра (S=28 кв.м.). Размеры упаковки: (ДхВхШ) 115х32х63 см. Вес 52кг. В сложенном виде ёмкости легко помещаются в любой легковой автомобиль и не требуют много места для хранения, даже в гараже.

~ОБЪЁМ ёмкости 24 кубометра (максимальный). При желании можно неиспользуемую часть ёмкости подвернуть вниз (задать свои размеры). Такие уменьшенные ёмкости можно наполнять от 1 кубометра и более.

~ШАРОВЫЙ КРАН в ёмкости с большой пропускной способностью (~O64мм). Есть предохранительный клапан, часто используемый для залива воды. К ним можно присоединять свою систему водоснабжения. Кран и клапан съёмные (на болтовом соединении) и сами по себе длительно могут использоваться на других ёмкостях из разных материалов: резина, пластик, металл и др.

~ПЕРЕХОДНИКИ к шаровому крану для подсоединения напрямую к системе водоснабжения имеются как с выходом на латунную наружную резьбу (НР): O?"(20мм), ?"(26мм) и 1"(32мм), так и быстросъёмные с выходом под ВР и НР 3", а также под рукав O 76мм ("ёршик"). Их можно приобрести дополнительно.

~ЗАЩИТА от ультрафиолета (солнечного света) даст более длительный срок использования ёмкости. Не допускайте трения о шероховатые поверхности.

~УСТАНОВКА ёмкостей возможна на любой горизонтальной поверхности, не имеющей острых колюще-режущих предметов. Можно вкопать ёмкость в грунт, поместить в уже имеющийся резервуар или разместить в грузовом авто.

~АССОРТИМЕНТ: периодически возможны поставки ёмкостей б/у, отличающихся более простой конструкцией и соответственно более низкой ценой.

~ФОТО, ВИДЕО и дополнительную информацию, рекомендации по использованию - по запросу.

~КУПИТЬ ёмкости «вживую»:

1) Основной склад: Севастополь (цена, как в объявлении);

2) Партнёрские склады: Москва, Санкт Петербург, Пятигорск, Феодосия и Джанкой (цена уточняется у партнёров).

Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с представителями из других городов (строй-магазины, базы и др. организации).

~ОПЛАТА возможна двумя способами:

1) Предоплата с последующей отправкой транспортной компанией;

2) По факту прихода ёмкости в город получателя оплата дополнительных расходов.

~ДОСТАВКА по России для всех внимательных покупателей производится транспортной компанией «КИТ» БЕСПЛАТНО. Эта же компания в некоторых городах может называться «GTD» или «Кашалот».

Доставка любой другой транспортной компанией может осуществляться за счёт покупателя с оплатой дополнительных транспортных затрат («КИТ» находится при въезде в город, в отличие от других ТК, находящихся в противоположном конце города).

~ДОСТАВКА автобусом возможна по предварительной договорённости.

~ВОПРОСЫ о наличии у меня ёмкостей других размеров и объёмов, о наличии их в других городах, не указанных в тексте объявления, делают доставку платной.

~СКИДКА возможна при покупке от 10 ёмкостей и более.

~СВЯЗЬ по Viber, WhatsApp, Telegram и Skype по номеру в заголовке объявления. BuyReklama.ru

Цена:14600,00 рублей