6д кинотеатр , 6 спецэффектов и 50 блокбастеров в подарок - объявление N29810478

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Уссурийск, Более месяца назад

Российское производство !
Все оборудование новое !
Сертификат соответствия !
Мы производители а не перекупщики, именно поэтому у нас всегда дешевле ! Стоимость комплекта оборудования 6д кинотеатра - 495 тыс. рублей + мы дарим подарки: 6 спец. эффектов и 50 блокбастеров 6д ! И самое главное бесплатное обновление 5д фильмов ! Спешите !
Уникальная акция ! Приезжайте к нам ! Мы оплачиваем Вам авиабилеты ! А Вы сможете увидеть и протестировать Ваше оборудование, а так же проконтролировать упаковку и отправку груза в транспортной компании.
Наша компания, предлагает новейший 6D кинотеатр по самой привлекательной цене на рынке. У нас всегда будут самые минимальные цены ! Мы производители а не перекупщики !
*Собрать, установить и эксплуатировать наше оборудование, может абсолютно любой человек ! Легко соберете все оборудование сами, что позволит Вам сэкономить на приезде мастеров-настройщиков.
*Динамическая платформа нашего производства, имеет 3 посадочных места и работает в максимальных 3 степенях движения ( вперед-назад, влево-вправо, вверх-вниз ).
*Возможность последующего расширения посадочных мест.
*Возможность увеличения количества спецэффектов !
*Акция ! Спец. эффект снег + 5 литров жидкости для спец. эффекта - всего 7500руб!
*Шесть спец. эффектов: дождь, мыши, дым, ветер, пузыри, молнии - входят в стоимость комплекта ! Все необходимые жидкости для спец. эффектов - в подарок.
*50 отборных фильмов 6д - в подарок ! Бесплатное обновление фильмов 6д, в наличии самые кассовые блокбастеры. BuyReklama.ru

Цена:495000,00 рублей